Наташа Мишкина

В Corel создаю размер 12 м на 6 м при сохранение в tiff сохраняется пустая картинка

Екатерина Афанасьева

1) сколько весит такая картинка?
2) мож просто комп не в состоянии прокачать такие объемы?

Екатерина Мальвина

Самолет абсолютно прав.
Позвольте осведомиться, с каким разрешением (в пикс на дюйм) пытаетесь растрировать свой макет?
Корел в принципе не способен работать с тяжелыми файлами. А tiff такого размера априори пустяком не окажется.
Возможно, вас спасет резка на части.

Kr
Krembaher

Во первых: 12х6 метров в кореле делают ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, что бы НЕ сохранять в TIFF!!!!
Во вторых.. . не имеет значения, смотри "Во первых".

Леха Каурцев

попытайся: выделить всю картинку, нажать "р" сохранить, и поставить галочку на "сохранить выделенное"

Юлия Фролова

Согласен с "самолет самолетов", печатать нужно сразу с векторного файла.