Natali Shapar

Как вылечить паховую грыжу трехлетнему мальчику

У моего трехлетнего сына паховая грыжа. Про хирургическое вмешательство не хочу думать. Возили к бабушке, которая заговаривает, но безрезультатно, т. к. для нее это уже большой возраст. Подскажите, пожалуйста, кто знает может бабушку или священника, помогающих заговорами. Без черной магии. Только православные. Буду благодарен за все советы. Нахожусь в Московской области. Спасибо.

Эрлан Дыйканбаев

легко! продолжайте спрашивать здесь на "ответам" пока не наберёте хотя бы сотню разных вариантов ответов.
сразу отбросьте варианты где вам советуют срочно показать ребёнка доктору!
затем наугад выбираете один из ответов и сразу к делу.
не получилось? не беда! у вас в запасе ещё 99 вариантов!
удачи!

как вариант -- завязывайте троллить и займитесь чем-нибудь серьёзным и полезным.

Дм
Дмитрий

ребёнка в хирургию на плановую операцию, вас к психиатру.

Нюрочка Меркулова

не дурите, насколько я знаю это лечится только хирургически. Вы своим затягиванием времени и заговорами только вред наносите. У моего брата была паховая грыжа тоже в года два или три, сделали операцию, и все. Надрез там небольшой делается. Чего вы так боитесь-то? Взрослый человек, а такими глупостями занимается. Заговоры помогают в одном случае из тысячи. Чудеса тоже бывают. Но в данном случае безопаснее и быстрее операцию сделать, а не тянуть время и ерундой заниматься.

Роман

операцию и все
а так вы только усугубляете положение, так как она растет

Анастасия Афанасьева

Тёмный, кроме операции ничего не поможет! Записывайтесь на плановую операцию и не дурите! Операция несложная. А вот если ущемится грыжа, то можно потерять яичко! Дедушкой, наверное, хотите стать? Если вы в Москве, могу сказать, где делают хорошо.

Дарья Костюхина

заговоры - это грех. Заговоры и православие - вещи не совместимые. Говорю вам, как православный врач. Если врачи говорят, что без операции нельзя, то делайте. А еще сходите в церковь и причастите ребенка. И сами причаститесь обязательно!