Ол
Оля

Мама в честь день города выпила и несет бред что делать?

Мама в честь день города выпила и несет бред что делать? Мама в честь день города выпила и несет бред что делать? её рвёт и она говорит корету вниз или кнопку вниз, это полный бред какую карету и кнопку? ещё и злится что быстреее и телек тоже говорит вкл выкл я ейй сказал что я нажал кнопку вниз она успокоилась, это бред и глаза злые что случилось?

Иван Маркелов

Бедняга, попробуй ее уложить спать, завтра ей будет стыдно (

Денис Зайцев

Уложить спать надо, а то скоро песни петь начнёт (

Алексей Кутьев

Маму всё равно надо любить
А это у неё пройдёт

Сергей Коновалов

И что у тебя это первый раз? Я тебе не завидую тогда.

Ярослав Цевелёв

Относись к ней как к больному человеку.

Александр Виноградов

Бывало и у меня такое. Уложи её спать, а завтра с ней попробуй не разговаривать. Если ничего не помнит, значит расскажи)

Anna Liqai

да уж.. . у троллей уже и фантазии никакой. . всё отморозило и глистами выело...

Ольга Груздева

мама очень бурно погуляла, уложите ей в кровать.

Den Koptsov

постарайтесь уложить ее спать, выспится и ей станет получше. а потом пусть душ примет

Александр Михеев

Спать ее гони!

Мария Нургалиева

Мда что за тупость писать свои проблемы суда?