Петр Петров

Как остановить человека когда он без остановки несет бред???

Несколько моих товарищей часто несут сумасшедший бред на который мне плевать и чем дольше о нем он рассказывают ...тем дольше он рассказывают дальше=) Это просто мясорубка для мозгов, вроде и обидеть человека не хочется но так и хочется избить его до полусмерти. Я даже пытался продемонстрировать свою безразличность молчанием и презренным взглядом, а им пофиг, трет что то на своей волне ппц.

Анастасия Вазирова

ну и че. нести бред это тоже талант. вот мне лично всегда смешно когда я несу бред. и когда несут бред мои друзья. ведь это же бред. а бред это круто.

Роман Миронов

по морде....

Alexey

Знаешь, я вот ничего не поняла из того бреда, что ты написал. Ты перечитай хотя бы.

Ан
Аня

попробуй сказать им об этом или начни сам нести какойто бред и когда он тебе скажет что ты несёш бред скажи ему тоже

Юрий Арчаков

Ищи разумное начало, в бреду своих товарищей.

Елена Герман

Переменить товарищей на менее "бред-несущих-без-остановки".)))

Анастасия Давыдова

Да у вас в компаше, по ходу все такие.. . "Презренным взглядом" - просто шедевр 🙂

Ники Ускова

перебей его. и начни говорить сам. или на некоторое время сделай вид что тебе кто то звонит.. и разговаривай с телефоном)

Юрий Дружинин

Начинай нести такойже бред, но не по теме.

Евгения

Придётся обидеть или перестать общаться 🙂

Лёха Петров

Ты про Вову с Димой?...