Ильдарик Гумаров

Грузинка внучка Шеварнадзе несет олимпийский огонь,че за бред вообще???

Андрей Новиков

действительно, что за бред ты несешь?!

Sherzod Abdulov

Это, действительно, нехорошо.
Шеварнадзе вместе с Горбачёвым - главные государственные преступники, столько зла России, как они, никто ей не принёс - ну, за исключением иудобольшевиков, конечно, во главе с Лениным.
А внучка что, тоже в Германии живёт? Ради которой её дедушка вместе с Горби Россию продали?

Валерия

И что такого ужасного? Она что, преступница? И что она лично России плохого сделала?

Ахад Ибрагимов

Почему бред?

Виталий Ермолаев

А в чем бред?)) ) Она виновата что внучка? Иди ты неси... Не зовут? Ну и чего тогда истерить))))

Александр Зыбин

Ага, ей тока баржоми вместо факела нести. )

Артем Артёмов

Если спортсменка, в чем я лично сомневаюсь, то норм. , а если нет, - то понты!

Alexandra Kuznecova

Бред - это мысли в твоей голове)