Александр Александров

На ваш взгляд зачем вообще чисто для население был нужен олимпийский огонь.

Владимир Коровин

Чисто населению он на хрен не нужен.

Валентина Калайгерда

Путинские понты!!!!Типа, украв миллиарды, и про быдло не забываю....

Геннадий Терёшин

На наш взгляд народу нужна не только колбаса

Валентин

вам, чисто как населению, стоит почитать историю древнего мира )) может, и поймете))

Юрий Мелешкин

Не знаю. У меня есть зажигалка)))

Павел Ребровский

это все показуха, если бы он был действительно нужен, тогда бы не заставляли людей участвовать в этих пробегах для массовки

А"
Андрей ""

что значит "для населения"? этот огонь что, обогревал население или что?

Ирина

Мне вся ихняя олимпиада параллельна

Юл
Юлия

Да чтобы осветить каждый уголок огромной страны, где еще не везде горит лампочка Ильича

Светлана Лешина

Это отвлекающий маневр: пусть общество видит, какое у нас клевое государство, как оно развивается, вот и олимпиаду забабахали. А на самом деле эта олимпиада ничто иное, как очередной способ выкачки денег из госказны в карман чиновников (не ичсключино, что и Путин в деле).

НЕ
Надежда Ермилова

ненужен
у нас никто и не пощел смотреть как его несли ..окромя организованной губернатором массовки из студентов ..

Эльдар

для показухи

Vitalie Onceanu

Разнообразить в жизни некоторых нэт, пульта от телевизора и тарелку борща.