Танюшка Лукина

Вопрос для тех кто носит очки и у кого разные диоптрии на левый и правы глаз

У вас одинаковые диоптрии для обоих глаз или у вас в очках для каждого глаза свой диоптрий ?

Эд
Эдуард

разные конечно. у всех разне. у меня у подружки один глаз нормальный, друргой -5.
у меня разница между стеклами 2 едмницы и оси совсем иные, на одном 165' , а на другом 0'

А@
Ангелочек @@@

У меня разные на единицу и что. Я плюнул на это и ношу одинаковые уде полста лет.

Александр Трахтибидох

Мне всегда разные диоптрии выписывали, т. к. разница большая. Более того, еще и стекла на левый глаз нужны разные.. . Без специального заказа никогда не обходилось.