Ильфак Асадуллин

Здравствуйте, какой правильный ответ, по какому правилу?

Travelers have their bags ___________ every time they go through the customs at the airport.

A. searching B. were searching C. were searched D. Searched

Андрей Кукарин

Конечно, здесь пассив: (их вещи) подвергались - всякий раз. .
Поэтому D - иначе не складывается. . Было бы:
"The travelers' bags..." - тогда С...

Михаил Дорохин

Правильный ответ - D. Выражение have something done показывает, что человек, о котором идет речь, не сам делает/сделал что-то, а кто-то другой что-то делает/сделал с ним или с его вещами.
I have my hair cut once a month. - Я стригусь (не сама, а меня стригут) раз в месяц.

I had my apartment renovated last year. - Я отремонтировала квартиру (не сама, а наняла бригаду ремонтников) в прошлом году.