Света Тищенко

Уроки иврита для детей

Если что мне 10 лет.
Не спрашивайте зачем он мне нужен!
Если кто будет говорить что он мертвый язык это не правда!

Алексей Ш

а древний шумерский хочешь?

Дмитрий Котов

Шалом, Иван. На иврите говорят все в многострадальном ныне государстве Израиль. Мне понравился сайт, который я набрала в инете по ссылке самоучитель иврита звучит ульпан нетзах. Думаю, если ты напишешь администрации этого сайта о своем желании изучать иврит, он более точно сориентирует тебя в этом вопросе. Позвони в местную синагогу и спроси у них. Уверена тебе везде с удовольствием помогут.

Александр Сам

В интернете есть электронные учебники, в свое время именно так учила некоторые редкие языки. Кстати, шумерский - один из самых простых языков, его выучить можно за несколько дней. Правда, что интересно, трудно было найти бесплатное скачивание иврита, вот что значит евреи, везде и им деньги подавай.