Валентина

Если щас показать мировой общественности мочу в пробирке (Псаки) , то все поверят, что это доказательство...

... участи России в катастрофе Боинга?

Или моча в пробирке после Ирака больше не канает и теперь как железное доказательство покажут мазки Потрошенко и тест Яйценюха на беременность?

Наталия Честнова

Гейропа её еще и хлебнет, им не привыкать. Что амеры скажут делать, то и будут делать.

Татьянка Сократова

Да, и что Путин лично отдал приказ запустить ракету в боинг по своей кровожадной натуре.

Виталий Галаганов

думаете ее моча является распространителем псакинга ???
мб каклам добавляли в воду ее мочу на майдане ?