Nani Koroleva

А почему так затих наш боксёр, а что так пасть рвёт наш ПАрАшенко, ?

где теперь лечится ТиХмошенко, куда затянулся Тягнизад, что уже приготовили из Яйценюка?

Наталья Корнеева

Слили всех по тихому. Они свою миссию выполнили. Отбашляли зеленых, чтобы задушить в них задетое самолюбие и аусвайс, гуляй рванина... Недавно кстати смотрела Кличко речь задвинул за круглым столом, чуть не уписялась со смеха, а в конце стало просто жаль его... у него интеллект динозавра, какая политика???

Ольга Мезенцева

Боксер зарплату получил и сидит тихонько как карась среди акул, А Порошенко мечтает повторить подвиг Януковича, отобрать у думы власть нацарювать деньжат и свалить за бугор.

Веталий

это ещё одна тайна, покрытая мраком... мне уже Украина напоминают одну большую чёрную дыру

Маргарита Таранова

Оказалось что хотеть и мочь -разные вещи...