Анна Давыдова

Вы что готовите из пасты Фарфалл или по нашему Бантик?

Куда ее лучше приспособить чтобы не осталась.

Ирина Бойкова

я их просто так обожаю или с тем же соусом блю чиз, ну не канают они для меня с котлетами)))))

Наталья Вега

просто варила. Детям, пока им это было интересно (бантики всякие, буковки, зверушки, ракушки и прочие завлекалочки). Теперь им пофиг, какие по форме макароны, им не до этого), а мне и подавно. Главное - следить, чтобы не переварились и не слиплись. А там уже по своему вкусу заправляйте чем угодно. У каждого свой вкус.

Светлана Смирнова

Я бантики для салатов покупаю .

Дм
Дмитрий

Просто как гарнир, иногда для разнообразия.
Но я их практически никогда не покупаю, не нравятся, остаются слишком твердыми...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Варю и обжариваю немного с приправой .впрочем с любой пастой так поступаю .ем её пару раз в год .

Alexey Senichev

в лазанью или запеканку - с небольшими макаронными изделиями они на куски режутся аккуратнее