Ирина Никитина

Существует ли украинский аналог "Ответов",чтобы войти туда и раздрочить хохлов? Достали уже...

Борис Борисюк

Только вот на украинских сайтах блокируют комментарии и прочее участие пользователей с российскими IP. Правды боятся.

Ан
Анюта

Ни хрена у них своего нет! Привыкли жить за чужой счет!

Egor Tolmachev

Они все здесь..

Пассив Andrey

Нет, к ним интернет недавно провели
Да и на русском много народу разговаривает, а на укрском небольшая кучка народу

Ал
Александра

на Цензор нет выйди. но шеневмерлики там очкуют и быстро удаляют..

Славинский Игорь

Действуй. Расскажешь. Мы их выведем на чистую воду. Я хорошо знаю украинский.

Евгений

Латышский есть

Александр

эти бляди тут тупятся

Бакытбек Ныязбеков

mail,ua - регистрируйтесь и в бой!

Елена Рогалева

Вконтакте есть их группы

Максим Захаров

Знаю один сайт. Над тобой там будут только смеяться. Там не принято хамить. Посмеются, заблочат по ip и всё.
Пока не было майдана вы тут сами себя готовы были поубивать. Сейчас немного отвлеклись.

Ва
Валидол

Оно тебе надо, они здесь все пасутся!