Юленька Сидорова

как попасть на поле чудес!

не смешьно! шутник

Наталья Лебедева

сейчас организуем. Вот такое поле дастаточно чудесно?

Евгений Алехин

Действительно, Отправь заявку. Чем черт не шутит. Привет нам передашь

Владимир Денисов

Едь в Киев, на майдан.

Светлана Рыкова

Якубович в передачах дает адрес для письма, напиши- вроде пришлют приглашение

Ritakichaeva Kalina

обратись к лисе Алисе - она тебя проводит

Фёдор Корнейчук

тебе в тему -досуг надо писать вопрос.

Елена Кузнецова

Отправь заявку на участие на сайте.

Apalon

засоли три банки огурцов и помидоров и попадешь на поле чудес

Кристина

Самолетом до Рима. Потом поездом до Пизы. У любого пизанца спрашиваете: Dove si trova il Campo dei Miracoli? Идёте в указанном направлении. Всё. Наводка: там падающая башня.

Александр

А в России вся страна чудес.