Алёна アりヨナ Raydro

какая выгода в Москве? что бы купить квартиру в Москве нормальную помогите

а если денег нету

Валерий Угаров

Да никакой.
По одной цене квартиры в Москве ты купишь 3-4 квартиры в Воронеже.

Ан
Аня

Покупай и всё

Юл
Юлия

кому-то в Москве жить нравится
кому-то в деревне
кому-то на необитаемом острове

Ну
Нурканат

Чем помочь-то? Денег дать? Так сами зарабатываем, самим нужно.

Антон

З/п выше чем в регионах существенно. Получая хоты бы тыс 100 на двоих (что вполне реально) можно спокойно потянуть ипотеку не дорогой кв на окраине (5-6 мил.)