Ната

Есть ли выгода от переезда в Москву? Не съест ли съём квартиры весь заработок в столице?

Анастасия Пулькина

снимать придётся бюджетное жильё на окраине города. в дороге будете проводить 4-6 часов в сутки. времени будет оставаться только на еду и на сон

Альфия

Так вы посчитайте, сколько будете тратить .Это не только аренда жилья. Это еще деньги на проезд до работы, питание .Вот и посмотрите вакансии и зарплаты и посчитайте, что у вас будет оставаться .Может и смысла нет переезжать .

Артём

В Мск, надо иметь своё жилье. Чтобы работать там. Примерно (без жилья, можно снять подселение), обычных расходов, по-минимуму уходит 25000 руб. в месяц.

Дмитрий

Зависит от того какой размер будет у этого заработка

Марина Бойцова

В москве в хостелах живут.

Алексей Клочков

А это уже от сумм заработка зависит.

Дмитрий Титов

Смотря кем работать будете, и какую квартиру снимать.

Эль

Сьест. Вариант съема жилья в подмосковье лучше.