Ирина Мишина

Избиение детьми ребенка в лагере

Моего 11летнего сына двое суток в детском лагере избивали 14 летние двое подросков. Жили в одном номере. Издевались изощренно и без свидетелей. Били "морковкой" и ремнем по всем частям тела, в т. ч. по гениталиям. Синяков нет. Били по голове в сонном состоянии тоже. Что делать? Хочу подать заявление в милицию.

Из лагеря пришлось забрать раньше времени

Е*
Евгений ****

подавайте немедленно, подонков надо проучить

Виталий Селиванов

Зачем забирали? Надо было сначала туда полицию вызывать и делать мед. освидетельствование. Теперь они скажут, что он уже после лагеря с кем то подрался, если нет никаких доказательств.

Виктор Федоров

кто же таких скотов выращивает.. . пишите заявление и в прокуратуру пусть пошмонают лагерь тоже.

Максим Моисеенко

Случай не единичный, постоянно слышу о подобных происшествиях. Полицию нужно было вызывать в лагерь. Ответственность за происходящее - на администрации лагеря, выясняйте, кто там учредитель, и разбирайтесь.
Изначально, как только узнали, что ваш сын находится в одном номере с 14-летними, вы должны были добиться перевода его к ровесникам. Безответственность полная, что с вашей стороны, что со стороны вожатых.

1Елена 1Королева

Вас мать учить надо! Берете нахрен ремень! топаете искать тех ублюдков! Одному, и второму, 10 ударов! А в полиции побои нужны свидетели, сьемка! Нельзя так оставлять! Ваш сын унижен

Данила Джабаров

Куда смотрят? да когда воспитатели вообще смотрели на что-то? Если даже в фильмах советских показывают что в лагере мрак и беспредел творится? Я бы своему ребенку такого не пожелала, и в лагерь не отправила бы. Туда малолетние уроды 12 лет с пачками презервативов едут и сигаретами, о чем речь.

Александр Герасимов

заявление подавать однозначно. Даже если (а скорее всего так и будет) ничего не выгорит то уроды поймут, что за свои поступки надо отвечать. Писать жалобу в прокуратуру что в лагере созданы условия для таких развлечений, а значит дети незаняты и неконтролируемы. Писать письмо на телевидение, в местные СМИ. то есть, поднять шум! Пусть те, кто допустил такую ситуацию потрясутся за свою жопу. Доказать вам ничего не удастся, но волну поднимите.

Егор Коваль

Конечно подавай. Не важно, что будет потом. Лучше подай

Алексей Баранов

А куда воспитателя смотрят? Вообще, они там есть?

Ники Ускова

правильно делаете. Пусть возбудят дело против этих уродов. Важно чтобы ребенок вспомнил все имена.

Алексей Немов

мой сын с 1 класса ездит в загородный лагерь) нравиться!!! это лучший лагерь в городе) НО если б такая ситуация сложилась, я б их отлупила) жаловаться не пойдут так рыло в пуху)))

Алексей Кондрашов

А как они оказались в одной комнате? По возрасту они должны быть в разных отрядах