Rahman Janmurzaev

18-летней девушке будет трудно найти мужчину 70-80 лет который будет её спонсировать?

Vladimir Rodin

дело не в 18 летней девушке, а в 80 летнем старике, которому врятли захочется кого-то спонсировать ...

Михаил Д*************

Лучше 30-40, приятнее будет в постели "оплачивать".

Полина Олина

в 70-80 лет уже не спонсируют.

Владимир

вот плять! откуда в нашей голожопой стране 80-ти летние миллионеры???

Саша

Халявку урвать хочешь? Одна такая дура нашла 75-летнего дедуню и даже расписалась с ним. А он возьми да умри. На похоронах выяснилось, что он ВСЕ СВОЕ ИМУЩЕСТВО (квариру 3-комнатную и 2 счета в банке) завещал взрослой дочери....

Мария Дубровина

Нет, не трудно. Только зачем тебе это надо?

Раим Абдулкадеров

Сложно конечно, они же старые перцы.. . Всё давно продумали XD

Dmitry Pavlov

если у этого старого пердуна в штанах всё ещё будет функционировать.

Стас Востриков

Не понимаю, зачем дедушке лишняя головная боль.

Наталия Денисенко

Знаю одного такого дедушку. Бабушка у него умерла давно, а детей нет. Вот и скучно дедушке одному! 3-х комнатная квартира даже есть!

Всё невест молодых ищет! )))
Только сомневаюсь, что он понравится 18-летней девушке!...)))

Irina Gavrilova

Посмеялась...)))

Дмитрий Монастырев

А пенсия у него какая.