Алена

какой срок жизни обычной Хрущевки (дом пятиэтажный 2-х комнатные квартиры) ? сколько простоит лет?

Наталья Бутенко

Живу в этой панельной пятиэтажной хрущевке 39 лет с пеленок, дом 1972 года постройки, пока что не рушится.

Татьяна Данилочкина

Мы жили с 62 по 2004 дали новую а соседние дома еще стоят и не известно сколько . Так на вид нормальные дома тепло и уютно простоят еще долго

Ольга Легачёва

а что им будет??? меняй гнилые трубы, рваную проводку, и дальше живи!

Ольга Тишина

Еще долго простоит

Михаил Панов

Пока не снесут. От 50 до 100 лет.

Павел Терехов

Скок хошь! как египетские пирамиды! даже хотят надстраивать до 9-12 этажей на прежний фундамент