Рита Торосян

Где и как можно встретить Джастина Бибера?

Постоянно вижу фотки с простушками.... Вроде бы позволяет идти на контакт. . Тоже его встретить хочу. И еще нюанс: сколько стоит его вытсупление?

Анет А

....и за меня уеби если встретишь ))

Ольга Проничкина

как это с простушками? типа на майках написано что любят Нью Йорк, а на лицах - что Рязань? может у этих девушек за плечами родители миллионеры.. .
ну если ты живешь там, где этот хрен, то встретишь

Горшков Александр

Это не Джастин Бибер, а Баба хуйло и т. д

Иван Ярыгин

в Ярославле

Наталья Цой

В Интернете

Галина Иванова

В Лос-Анджелесе. Там очень много знаменитостей и он сейчас снимает пентхаус в Беверли-Хилс

Ек
Екатерина

во сне ),еще есть офиц сайт его там про его гастроли все написано, эще можно глянуть его адресок и приехать навестить его )

Павел Горбелев

в Калифорнии