Сергей Николаев

Nokia Lumia 2520 (Планшет) Стоит ли брать? Как он по весу? (все что меня интересует в нём)

да виндовс 8 самая лучшая ОС, лошары недоделанные!!!! а игр на нее просто ТУЧА!!!

Диана С

Размеры, вес: 267 х 168 х 8,9 мм, 615 г. Думаю, да. Хороший планшет

Виталий Ковязин

Если для работы и интернет браузинга, просмотра кино, то стоит. для игр не сойдет (мало их)
Так планшет не плохой, хоть и на РТ. долго живет, хороший дизайн, яркий экран; 6,7 мпг камера