Парвиз

Компания "мегафон" пояснила, что денег на счету недостаточно, но ВСЁ РАВНО СНЯЛА ВСЁ,ЧТО БЫЛО, КАК?

Хотела подключить пакет XS для мобильного интернета, оказалось, что на телефоне денег недостаточно, но упёртый мегафон всё равно снялял с телефона те 100руб, что было. Как это вообще? С учётом того, что этот пакет стоит 150руб, если я положу ещё 50руб, мне подключат его? Или опять по-новой?

Евгения

позвони другому оператору спроси там каждый оператор по разному говорит и спроси за что 100 руб сняли и что если положишь 50 подключат тебе пакет. Не стесняйся спрашивай их это их работа.

Вадим Царев

Здравствуйте! Будем рады Вам помочь по вопросам услуг связи на наших официальных площадках в социальных сетях.