Алексей Михалев

Ребят посоветуйте хороший планшет в пределах 6000 тысяч! чтоб в игры по играть да в инете по сидеть.

Екатерина Потапова

Поиграть, посидеть.... а может поработать?

Ольга Мезенцева

За такие деньги не чего дельного не возьмешь, норм планшет стоит минимум в двое больше

Мария Горбачёва

6000 тысяч? Или 6000 ?
А то за 6 миллионов крутой можно взять, пожалуй?? ?

У меня Chuwi v88 и я пока доволен, как iPad mini

Ольга

Походи рядом с каким-нибудь выходом из метро. Иногда там предлагают очень дешёвые либо телефоны, либо планшеты, либо видеокамеры (скорее всего ворованные).