Татьяна Зельманова

Динамики на Xperia SP

При вызове (входящем и исходящем) не работает микрофон и динамик, работает только при переходе в режим громкой связи. Когда включаешь музыку на полную, услышать ее можно только через наушники. Примерно 5 месяцев назад такая проблема возникала после прослушивать музыки через наушники и сама по себе решалась примерно через день. На данный момент уже практически три недели проблема не уходит. Пробовал вставлять-вытаскивать наушники, как писали на форумах Nokia,пробовал сбрасывать стандартные настройки как везде пишут -не помогло. Может кто знает что делать??

И кстати, будильник работает через внешний динамик. Гарантия кончилась, в салоне не сдать...

Савенкова

в ремонт, дефект гнезда или (и) интерфейс переключения на наушники