Елизавета Елизарова

Власть без ответственности, чума для народа?

Вероника Зайнутдинова

не просто чума, а настоящая пандемия..

Дарья Калашникова

твой господь это не мой БОГ! Дуралей ты! Я верю в БОГА!

Дмитрий Ионов

Эх, где же Вы видели власть с ответственностью. Извините, но такая власть утопия. миф. мечта. В природе ее нет. Конечно кое какие ограничения есть у любой власти. но назвать их ответственностью . как то язык не поворачивается.

Ta
Talant

вот вам ролик посмотрите и делайте выводы :http://www.youtube.com/watch?v=kvh1mDywnHI