Екатерина Храстовская

подскажите, ваз 2109 инжектор бывает такая трабла, чтобы завести двигатель приходится долго держать

ключ зажигания, стартер в этот момент крутит хорошо, но движка заводиться секунд через 5,но такое бывает не всегда но все же, так случись где за городом и все приехал...

Оля Ли

Перед заводской отключи все устройства которые потребляют электричество, если после этого завелся без задержек, то заряжай АКБ, если нет, то втягивающее реле.

Наталья Бурыгина

Плохой заряд АКБ, плохой бензин, нагар на свечах, низкая компрессия.