Александр

Почему многие говорят что фото обмаеывают и в жизни человек выглядит иначе? Ведь лицо видно и все его черты?

извените фото обманывает, ошиблась

Евгений

Обманывают люди.
Фото фиксирует. Запечетлевает.

Анна Гаркавенко

Это справедливо на 99% . Умеют фотографировать только 1%. Это художники. Посмотри на фотографии в холлах театров сделанные Фотографами, а не пьяным соседом и удостоверишься в моих словах.
Посмотри на эту фотографию. Это Портрет. Поэтому он и показывает человека именно таким, каким он был в жизни.

Олег *

...хотите сказать, что она и в жизни так выглядит?

Танюша

Аня, а почему на двух разных фотографиях человек может выглядеть совершенно по-разному? Фото лишь фиксирует момент, а человек он живой - движется, меняется постоянно. И сделать фотографию действительно отражающую человека, это сложная задача, фактически уже искусство

Кай Романо

так оно и есть

Роман Киселев

так ведь нужно суметь передать...

Анна

Надо уметь фотать!