Антоха

Говорят я очень сильно замылевую лица при обработке фото вы тоже так считаете??

Мария Лютина

фото слишком маленькое, чтобы это понять.
надо было одно лицо вырезать и сюда запихать.

Юлия Троянова

Шибко тонировкой залито

Роман Строгонов

ББ желтит, а мягкий фокус или резкое изображение это дело личного вкуса

Екатерина Нежура

Тут главное, чтоб моделям и заказчику нравилось. А скороспелых "критиков" иногда можно и не слушать. Многим нравится, когда кожа модели "кукольная".

Ирина Степанова

Ничего такого! Вот то, что самое главное в "лице" руками закрыл - это минус! А блузочку заправил - очень увлекательно...

Маргарита Васильева

не знаю что такое "замыливаю" но тут фото как фото ничего особенного.

Елена Малышко

Да. Не естественная кожа. Кукольная.

Ангел Ангелочек

как сказал Юрий-это как кто посмотрит.... Больше теплого цвета.... кому как....

Елена Минченко

Мыльновато

S.
Strannik ....

все соответствует стилю фото

Сергей Максюта

при такой шикарной груди на лицо особо не смотрят

Алексей Новиков

не естественно сморится. Кожа как пластмассовая.