Сергей Птира

Если мусора из служб безопасности (напр. банков или сот. связи) разглашают данные о клиенте, им ничо за это не будет?

Игорь Дмитриев

по запросу компитентных органов эти данные могут быть получены,

Ирина Гущина

Не докажете!

Евгения Белоусова

Не докажете. Закон "О персональных данных" не работает против ментов.

Татьяна Переверзева

В СБ работают обычные граждане, а не работники полиции и т. п.

Viorel Evdokimov

какие она к черту мусора. так себе