Дарья Бекишева

Сколько нужно привести клиентов на сайт Invest-System.net, что бы зарабатывать 7000$ в месяц?

А=
Альберт =)

главное-чтобы эти клиенты Вас не пришибли потом, если что. Так что выбирайте количество по состоянию своего здоровья

Алексей Рудик

я зарабатываю здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хороший заработок, быстрые выплаты без баллов и бонусы хорошие! Советую!

Михаил Шпиев

лохотрон это не ведитесь