Seydgy Петрикеев

Подскажите, открыли визу в сша тип в1/в2 по приглашению на выставку в сентябре. могу ли я поехать раньше.

Вероничка Я

Вы можете въехать с того дня, какой указан в визе, но будьте готовы объяснить при въезде цель визита и место предполагаемого пребывания.

Евгения Васильева

если открыта, можно

Дмитрий Головкин

с какого числа виза открывается- на визе указана дата начала срока действия, только с этой даты и можете въехать

Елена Трелина

Узнай, не нужна ли страховка, а она действует только на срок пребывания или преобретения, а так же кто приглашает и за какие деньги вы будете проживать !