Наталья Катина

К чем сон? ? ШКОЛА-ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ -ПЛАЧЬ-УКУС СОБАКИ (подробно внутри)

Приснилось что меня попросили вернуться в школу (я ушёл из 9-класса в техникум) и типо мама пока писала заявление я был на первом этаже с какой то женщиной и мне было плохо я плакал и держался за стены, эта женщина меня успокаивала. Потом в кабинете открылась дверь и там была женщина с собакой, собака большая и коричневая, довольно приятная на вид и она меня укусила за ногу вроде .Я это почувствовал, но не больно....

И когда мне было плохо и я плакал, 2 парня наблюдали и смеялись изображали меня

Татьяна

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.

Пустой сон, забудьте, а то будет повторяться...