Vlad Kokorin

Скажите пожалуйста любит ли он меня? И будем ли мы вместе? И как долго? Полина 11.05.96 Денис 15.09.88

Алексей Машнин

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.
Успехов !