Виктория Мусакаева

Хлебопечка Binatone BM-2169! Какие рецепты можно использовать?

Родные отдали этот агрегат, но инструкции и хоть пары рецептов конечно уже нет ( Как пользоваться не знаю, а портить продукты "методом тыка" неприкольно (( подскажите если у кого нибудь такой же аппарат! Спасибо заранее!

Бехзод Салибаев

Хлебопечка Binatone BM-2169

Людмила Берникова

Есть очень хороший сайт. Хлебопечка ру. Там в форуме есть различные темы выпечки хлеба по моделям хлебопечек.