Катя Воронцова

Помогите найти конакион (витамин к1) в Беларуси. Срочно!!!

Ольга Хан

У вас собака крысиным ядом что ли отравилась? ! Если да, то можете бежать в ветеринарную если близко, а есл далеко, то с собакой в аптеку. Викасол вкалывают, Витмин К.
Первое, что нужно сделать – это вызвать рвоту, положив горсть соли на корень языка собаки. Второе - промыть желудок и кишечник с помощью клизмы с теплой водой или легкого раствора марганцево-кислого калия. Третье - растереть до 10 таблеток активированного угля, развести с водой и дать животному выпить. Однако помните: не следует этого делать, если животное очень вялое, заторможенное, в коматозном состоянии, не может глотать или имеются судороги.

Данил

Раз вы в поиске конакиона, значит все уже у вашей собаки давно всосалось. Как альтернатива ищите собаку донора и делайте переливание крови.

Дмитрий

Вит В1 это тиамин