El
Elmi

Срочно требуется Конадион, он же витамин К1!

Срочно прошу помощи. Собака отравилась крысиным ядом. В Самарской Луке вместо того, чтобы ввести антидот, сожгли пищевод перекисью водорода, влив в собаку 3 литра (!!!) для промывания желудка, чем усугубили токсикацию. В других ветеринарных лечебницах антидота нет, его нет ни в вет. аптеках, ни в приютах. Ждать из МСК слишком долго.
Это крик о помощи! ! Прошу всех, у кого есть Конадион (витамин К1) - поделитесь! Связаться со мной можно по тел. 8917 8106017 в любое время. Требуется одна упаковка.

P/S Не допускайте "врачей" Самарской Луки к своим животным! !

Вячеслав Тур

Вот сюда обратитесь (пробел убрать)

http://pesiq .ru/forum/showthread.php?t=6096

Юрий Ледяев

у меня нет к сожалению. . попробуйте обратиться к волонтерам по пристройству животных своего города (или близ расположеных городов) , может они знают где купить или к зоозащитникам своего города или близрасположенных городов может они тоже знают где купить. . еще напишите на сайт кот и пес, может там есть у кого или где купить скажут. .
выздоравливайте обязательно.. .
по сайтам просмотрите. может аналог есть http://forum.guns.ru/forummessage/111/767915-0.html