Иван Григорьев

Можно ли кормить той терьера горохом ???нечего не будет ???

Лизачка Колесникова

Любым собакам нельзя давать горох! Вот еще некоторые продукты, на которые распространяется запрет для собак:
1.Шоколад, конфеты.
2.Изюм, виноград – избыток калия может привести к нарушению работы сердца. От одной изюминки, конечно, ничего не будет, но если собака съест пакет…
3.Кости, особенно трубчатые – опасность травмировать желудок или кишечник.
4.Бульоны и каши, макароны – при постоянном присутствии в рационе вызывают нарушения пищеварения, избыток массы тела, дерматиты.
5.Жареное мясо и рыба – повышенная нагрузка на поджелудочную железу и печень.
6.Как ни прискорбно об этом говорить, но газированные напитки и алкоголь тоже яд.
7.Гвозди, клей и другие строительные материалы.

Это только то, что вспомнилось...

Алексей Баранов

Собакам вообще нельзя давать бобовые. Если хотите, чтобы животное было здоровым, кормите его как собаку, а не со своего стола.

Андрей Лахурин

горох не рекомендуется вообще собакам!

Vitalie Onceanu

нельзя !!!собак надо кормить мясом ведь это хоть и домашний но всё же волк

Sanek Homka

Конечно нет! Даже если и можно было бы какой смысл давать от него пользы собаке никакой нет!

Надежда Маланьина

Нет, вы бы ещё бамбуком его/её (собаку) накормили, как в др. Китае кормили чихуа-хуа, что бы их больше нигде не разводили

Анастасия Лень

Может быть вздутия живота, собаки это хищные животные, им то фрукты не рекомендуется, а такие продукты содержащие шоколад, макаронные изделия и виноград .Лучше приучите к сухому корму.

Ма
Машулька

Конечно нельзя! и кстати в Китае бамбуком кормили пекинесов а не чихуа-хуа