Екатерина Петриченко

Нормально ли если коша есть стул? (кухонный) Помогите

Денис Федоров

У меня ручки от мусорных пакетов жрет, потом кота тошнит, а я мусор еле до бака доношу, пакет рвется. И так повторяется всегда.

ОК
Ольга Крюкова

нет, не нормально - она голодная

Анечка Сабурова

Скучно кошке и голодно. А вероятно, возможно, она точит себе зубы. Зубы у неё затупились и она сделает их по острее.

Мария Солнцева

Предоставьте ей альтернативу, наша тоже любит все грызть и рвать в клочья, особенно, картон.

Алик Алыев

зубы чешутся
Это норма