Ро
Роза

покидайте темы для размышления случаи какие-нибудь из жизни над которыми надо подумать.

Ольга Гуркина

КРАСНОЕ ПЯТНО
Папа уехал в командировку, и маленькая девочка осталась с мамой.
На второй день у девочки на правой щеке появилось Маленькое Красное пятно.
Мама не знала, что делать и обрывала телефон, звоня подружкам.
На третий день у девочки на левой щеке появилось Среднее Красное пятно.
Мама залезла в интернет и весь день чатилась.
На четвёртый день у девочки на подбородке появилось Большое Красное пятно.
Мама начала паниковать и заперлась в своей комнате и не стала читать дочке сказку на ночь.
На пятый день у девочки на лбу появилось Громадное Красное пятно.
Мама не спала всю ночь.. .
А на шестой день папа вернулся из командировки, посмотрел на дочку,
всыпал ей ремнём и запретил трогать мамину губную помаду.

Елена Левина

Тема для размышления - фальсификация холокоста и сионизм.

Ирина Павлова

В 87 году на "открытом" уроке в школе я заявил что Горбачёв мудак, СССР кранты и нас ожидает гражданская война. В итоге мы имеем то что имеем.

Татьяна Русанова

Я вот чайник кипятил - хотел чайку попить значить, и чайник у меня сгорел - забыл я про него. Взял я этот сгоревший чайник и поставил его в раковину под холодную воду и вот тут то меня паром и обожгло! Значит не ставьте чайник сгоревший под воду читобы не объжечься, пускай рас он у вас сгорел - сам сабою остывает - постепенно: -)))