Ев
Евгения

Какого направления поэзия? Уподоблюсь голубю в небе, Сяду в глаза твои, чтобы поспать.

Юл
Юлия

По одной фразе нельзя сказать. Сюрреализм похоже.

Эл
Элхан

Да никакая это не поэзия. .
Что значит: "сяду в глаза твои"?!
Вроде, раньше был вариант с ресницами. .
Вот тот, предыдущий, вариант был немного похож на хокку (или хайку) - японское трехстишие - (сейчас, кстати, это очень модный сетевой жанр - на русском языке) - но только похож, не более. У хокку очень много правил написания, а в том наборе слов от хокку только тематика да краткость.
В этом же варианте вообще ни на что не похоже, простите ((

Вот, к примеру хокку:
На черной ветке
Ворон расположился.
Осенний вечер.

Ива на ветру.
Соловей в ветвях запел,
Как ее душа.
Мацуо Басё