Юрий Юрченко

Почему голубые глаза - злые, а в чёрных - то, что придумаешь сам.. . Небо против нас?

так и есть. я сам боюсь.

Кристина Кадабецки

чей та злые? глаза как глаза мне многие говорят что у меня милые и добрые глаза! А черные-это реально ооочень красиво

Антон Рожко

А у меня зеро-зеленые... че делать??

Елена Хлякина

Злые? Вполне вероятно.

Рустам Багаев

Потому, только в синих глазах есть разум, коего нет в глазах цвета мрака, синий огонь стал появляться даже у негров, что не естественно для этой расы, ведь галактическая ночь подходит к концу, пора играть по нашим правилам...

Ол
Ольга

а у меня синие и совсем не злые))

Eвгения Сердюк

Не знаю, у меня чёрные глаза, смотрю в голубые глазки часто не видела ничего злого.