Катерина Алемпиева

Кто из звёзд Вам когда-либо отвечал в интернете?

Просто интересно. Не хочу хвастаться, но я получила ответы от: Мелиссы Джоан Харт ("Сабрина. Маленькая ведьма) 3 раза, Шеннен Доэрти 5 раз, Холли Мари Комбз 6 раз, Алиссы Милано 1 раз, Роуз МакГоун 20 раз (все из "Зачарованные) , Торри Спеллинг (Беверли Хиллз. 90210) 2 раза, Дженнифер Гудвин 1 раз ("Однажды в сказке"), Сары Джессики Паркер 5 раз ("Секс в БГ"), Шей Миттчел 1 раз ("Милые обманщицы"), Дениз Ричардс (известная топ-модель) 1 раз, Жизель Бундхен (тоже известная супер модель) 1 раз, Кейти Уолш, Кетрин Хейгл ("Анатомия Грея")

Дмитрий Клюшников

а мне просто Юлька Ковальчук, мы с ней учились вместе

Takhir Vildanov

Не вижу смысла пытаться завести беседу со знаменитостью.

Илья

А я от Бетельгейзе 3 раза.

Елена Кротова

Недавно я общался здесь с Жириновским. Мы очень мило ругались...

Александр Самохвалов

Алексей Федорчук ответил, терь бухаем иногда, и чо?

Yulia Romanova

А что особенного в звездах? Всего лишь обычные люди.. . я бы даже сказал БЕСПОЛЕЗНЫЕ люди.
Не общался с такими, зато много общался с обычными людьми, которые поддерживают для нас идеальные условия жизни..

Екатерина

Он написал первый, мой муж Павел Дуров

Дмитрий Ставцев

я с "Виктор"м "Ан"ом переписывался, на английском только, он не умеет на русском писать

Малика Тициан

Дарт Вейдер