Ев
Евгения

Проблемма с интернетом: пользуюсь съёмным модемом, страница то отвечает, то виснет, выдавая "страница не отвечает"

Вадим Ковалев

съёмным модем самое что у него может быть лучшее, это МТС с помощью его ещё терпимо сидеть в интернете, а остальное это ***вообще полный п... ц***. USB модем есть USB модем не в какое сравнение с домашним не встанет. Вот так они работают.

Георгий Мовшевич

обратитесь к мобильному оператору или оператору интернета

Рамиль Ахметжанов

первое что приходит на ум, это что у вас за модем, какая сейчас скорость приема, какой тариф и какой лимит. второе что за браузер???

Павел

Скорасть интернета низкая! Ну или сайт глючит