Елена Сухарева

Отражается ли как-то в мозгу если звук в одном наушники?

В общем собака откусила кусок провода и в одном ухе наушников пропал звук, хотелось бы узнать отобразится ли как-то это в головных болях и т. д. и т. п. Хотелось бы видеть ответов от тех людей кто с этим реально знаком и т. д.

Так же, наушники игровые SteelSeries V2, то есть полная шумоизоляция и т. д.

Владимир Окунев

Я с одним хожу, живой ещё.