Пл
Плохой

Подскажите пожалуйста, я хотела бы себе выровнить зубы с помощью брекитов, но незнаю в какой стоматологии, подскажите.

Подскажите хорошую и не дорогую стоматологию

Юрман

Я бы вам посоветовала бы обратится в эту стоматологическую клинику Ren-Ai http://chinazub.ru/. Клиника находится в Китае, в городе Хэйхэ, а лечение там в несколько раз дешевле, чем у нас. У них полный спектр услуг, да к тому же и отношение к пациентам намного лучше. Что сравнивать лечение, когда там и оборудование получше и посовременнее.
Попасть в эту клинику не трудно, у них полностью все продумано, там и встретят, и помогут поселиться в гостинице, да и проводят на процедуры.
За несколько дней все лечение проводят.