Юлічка Казіева

Бригадир Professional 50 см 2.7 кВт. кто пользовался этой бензопилой. скажите пожалуйста как она ведет себя в работе???

стоит ли её покупать для бытовых работ?? ? не советуйте бензопил стоимость которых превышает 1,500гр

В*
Виктория ***

Судя по виду - обычный Китай на 1-2 сезона, при дачном использовании, там надо смотреть вживую на качество изготовления и подгонки деталей, а марка китайца ничего не даст - их сотни. Из альтернатив, если на Штиль или Хуску не хватает - я бы глянул в сторону Партнера.