Татьяна Афанасьева

Как удалить некоторые или все данные (файлы) с iphone 5s? "Синий экран смерти"

Телефон "болеет синим экраном смерти" 😞 не включается, после яблока выдает либо синий экран, либо слегка потухшее яблоко. Решила перепрошить через Itunes, но мне он говорит, что не может восстановить, т. к. мало места.
Помогите мне!! !

Attila

в сц неси.

Алексей Королёв

почитай как сделать хард ресет на нём, но все данные сотрутся и номера скорей всего тоже сотрутся.
Хотя не знаю можно ли на айфне сделать хард ресет, узнайте сами если нужно.