Алина Чепурина

куда можно устроиться девушке после окончания кафедры по ливарному производству?

Елена Кутузова

А теперь спроси по-русски!

Ольга Лифатова

На литейный завод, естественно! Это если по специальности. А не по специальности - куда угодно, где работодатель хочет видеть человека с высшим образованием, но без определенных навыков, в государственные структуры, например.