Минзифа Уланова

Когда проходят учения после окончания обучения на военной кафедре ЮФУ?

Мой молодой человек обучается на военной кафедре ЮФУ параллельно с основным профилем. В этом году у него выпускной и он говорил, что летом их заберут на месяц в военную часть для принятия присяги и проведения учений. Когда приблизительно это обычно происходит? Хочется знать дату чуть точнее, чем "летом"...

Ирина Селезнева

В начале июня, на 2 недели.