Яков

а вас не поражает что из за погони украинцев за *свободой* страдает РФ? что за народ ..

Анна Галайда

Да уж. Но и украинцев жаль, их ведь прозомбировали, простерилизовали, думать запретили, жаль людей, такой народ сгубили и земли выжгли, многие начинают, только начинают догадываться о том, что происходит. Даже если сегодня все закончится, восток никогда не простит эти зверства западу.

Николай Бохан

Ты ещё не знаешь, что такое страдания.

Andrey Bezugliy

Нет никаких "украинцев",и никогда не было. Выдуманный народ, искусственная страна. Мы расплачиваемся за доброту прежних правителей, надаривших земель черт-те кому.

Луназада Абдразакова

Ирина, ахахахахахах. Это мы зомби то? Хахахах. А вы не пихайтесь на наши земли. Не один раз нас ставили на колени, но мы вставали. И в этот раз так будет. Одно дело держаться на плаву большой стране. Другое-выживать маленькому народу. Поверьте, за все столетия, пока мы стояли у ваших ног, нам есть больше чем гордиться, чем вам. Мы - как феникс. Вам покажется, что всё-нету их. А мы снова оживем, и снова станем на ноги. Вот в чём сила- не потерять силу воли и дух нации.